আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা জামায়াত থেকে বহিষ্কার এমপি গাজী নজরুল ইসলাম সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২ মিশিগানে বায়ু দূষণের সতর্কতা বহাল, সোমবার থেকে উন্নতির সম্ভাবনা মিশিগানে ইসকনের চার দশকের ঐতিহ্যের রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল বিশ্বকাপের মুকুট এবার স্পেনের মাথায় শেষ বাঁশির অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্ব এক রথে হাজারো হৃদয়, ‘জয়  জগন্নাথ’ ধ্বনিতে মুখর হ্যামট্রাম্যাক বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ সামরিক মহড়া শুরু রোববার প্রবাসীদের জন্য ১০ বিশেষ সুবিধা নিয়ে আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’ গাজীপুরে কারাগার থেকে নারী বন্দির পলায়ন, ২ মেট্রনসহ ৭ জন বরখাস্ত  ডেট্রয়েটে শেষকৃত্যে গোলাগুলি,  সন্দেহভাজনসহ পাঁচজন আহত ধোঁয়ামুক্তির পর আবারও ধোঁয়ার চাদরে আচ্ছন্ন হবে মিশিগান প্রাইমারি নির্বাচনের আগে মিশিগানে আসছেন ট্রাম্প মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস আতঙ্ক: ৪,৩০০ ছাড়াল আক্রান্ত সিস্টেমে ত্রুটি : রচেস্টার হিলস ও আশপাশে পানি সংকট, ফুটিয়ে পান করার পরামর্শ দাবানলের ধোঁয়ায় ঢেকে গেছে ডেট্রয়েট, বায়ুদূষণে বিশ্বে প্রথম ডেট্রয়েটের আই-৯৬ মহাসড়কে গুলিতে নিহত ১, আহত ২

ডি-ই-টি-আর-ও-আই-টি চিহ্নের সামনে সেলফি তুলতে বারণ পুলিশের

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৪ ০৪:২৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৪ ০৪:২৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
ডি-ই-টি-আর-ও-আই-টি চিহ্নের সামনে সেলফি তুলতে বারণ পুলিশের
ডেট্রয়েট, ২২ এপ্রিল : ডি-ই-টি-আর-ও-আই-টি চিহ্নটিকে ভালবাসুন বা ঘৃণা করুন — শুধু ফ্রিওয়ের ধারে থামবেন না এবং এর সামনে সেলফি তুলবেন না বলে সতর্ক করেছে পুলিশ ৷ আগামী সপ্তাহের এনএফএল ড্রাফটে দর্শকদের স্বাগত জানাতে সেন্ট্রাল স্ট্রিট এবং সেসিল অ্যাভিনিউ-এর মধ্যে ইস্টবাউন্ড আই-৯৪-এর পাশে যে চিহ্নটি ৯ এপ্রিল ইনস্টল করা হয়েছিল। এটা সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে এবং সেলফি তোলার হিড়িক পড়ে গেছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ লেফটেন্যান্ট মাইকেল শ বলেছেন, ১০ ফুট ব্লক লেটারের সামনে সেলফি তোলার জন্য ফ্রিওয়ের পাশে থামার পরে রাজ্য সৈন্যদের একদল গাড়ি চালককে "দূরে সরিয়ে দিতে" হয়েছে। "আমাদের অনেক লোককে মনে করিয়ে দিতে হয়েছে যে ফ্রিওয়ের পাশে থামানো বেআইনি, এবং এতে মিডিয়ার কিছু সদস্যও রয়েছে," শ বলেছেন। মিশিগান যানবাহন কোডের ধারা ২৫৭.৬৭৯এ অনুসারে, সীমিত প্রবেশাধিকারের হাইওয়েতে পথচারী, সাইকেল এবং অন্যান্য অ-মোটরযান গাড়ি চলাচলের বা থামার অনুমতি নেই।
শ বলেছেন যে সৈন্যরা একটি সতর্কতা দিয়ে লোকদের ছেড়ে দিচ্ছে যে জরুরি অবস্থার অনুপস্থিতিতে ফ্রিওয়ের পাশে থামানো একটি নাগরিক লঙ্ঘন, ১০০ ডলার পর্যন্ত জরিমানা রয়েছে। "আমরা বরং লোকেদের উদ্ধৃতি দিতে চাই না, তাই আমরা তাদের মনে করিয়ে দিচ্ছি যে ফ্রিওয়ের পাশে থামানো বিপজ্জনক এবং বেআইনি," শ বলেছেন ৷ তিনি বলেছিলেন যে তিনি এনএফএল ড্রাফ্টের সময় টিকিট লেখার প্রত্যাশা করেন না - "যদি না লোকেদের এটি বুঝতে সমস্যা হয় এবং আমরা যখন তাদের এগিয়ে যেতে বলি তখন তা মেনে না নেয়।"
ডেট্রয়েট-ভিত্তিক ফেয়ারমন্ট সাইন কোম্পানির তৈরি করা নতুন সাইনটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভালো-মন্দ, অনেক প্রতিক্রিয়ার জন্ম দিয়েছে। কিন্তু শহরের কর্মকর্তারা গত সপ্তাহে বলেছেন যে এটি গত দশকে শহরের বৃদ্ধির প্রমাণ। "না, এটি নিখুঁত হয়নি তবে এটি স্থিতিস্থাপকতা, কঠোর কথোপকথন এবং একতার দশক হয়েছে," শহরটি তার ইনস্টাগ্রাম পৃষ্ঠায় একটি পোস্টে বলেছে। "আমরা ক্রমবর্ধমান হারে বাড়ছি। এটি শুধুমাত্র শুরু। আমরা বিকশিত হচ্ছি এবং আমরা ডেট্রয়েট হিসাবে একসাথে নতুন শিখরে পৌঁছে যাচ্ছি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর উন্নয়ন ছাড়া দেশের  অগ্রগতি সম্ভব নয় : এমপি ফয়সল

ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর উন্নয়ন ছাড়া দেশের  অগ্রগতি সম্ভব নয় : এমপি ফয়সল